Приснился сон: я села на самолёт , в иллюминатор видела море спокойное ,лёгкие волны ,тёмно-синий цвет и причем летели так близко что казалось это я лечу. Потом я и ребенок Прилетели в какой-то - вопрос №3659867

город, я поняла что денег то у меня на все не так и много. Подумала что некому и помочь ?! Но потом обратилась к своему бывшему коллеге, и как я поняла он прислал 11000. Тогда я успокоилась. К чему это?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Прекрасный сон… — К приятным хлопотам, материальной прибыли и исполнению желаний. Еще и помощь от кого-то получите. Добрых Снов!