Мне приснилось что отец в меня стрелял, я бежала плакала кричала о помощи, но меня отвергали и слушать не хотели - вопрос №3659874

4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Внутри Вас обида и страх. Страх связан с отношениями
Это пустой сон.
К мелким проблемам.
то что в вас стрелял отец-это проявление его страха и переживаний за вас.то что плакали-будете радоваться.то что все вас отвергали и не помогали-говорит о том что вы сами должны принимать решения, от которых будет зависеть ваша дальнейшая жизнь.