Здравствуйте! Каковы перспективы финансового и карьерного роста на новом месте работы? Елена 29.12.1975 9.25 Владивосток. Заранее благодарю! - вопрос №3659889

Лучший ответ по мнению автора

Вы будете очень успешны на этом месте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

основной картой идёт на первом месте финансовая линия укрепления. а что касается карьеры да есть шанс проявить не сразу не вмиг но осень этого года.
В ближайшие полгода в сфере работы Елену ожидает: Слишком эмоциональное общение с  мужчиной водного знака испортит карьеру Елены.