здравствуйте доктор я нахожусь заграницей не могу сходить к врачу не принимают у меня воспаление матки 1год 6 месяцев приеду через несколько месяцев - вопрос №3660025

боюсь что стало уже бесплодной, можно ли за этот срок стать бесплодной, или перешло воспаление хроническую форму, смогу ли вылечиться и за какой срок будет доздоровление?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

конечно если эндометрит -воспаление, поставили вам год назад и вы не лечились, это уже могло перейти в хроническую форму !!!
и эндометрит может приводить к проблеме с наступлением беременности.
вам нужно срочно провести узи органов малого таза, сдать анализы мазок из влагалища, посев из шейки матки.
И обратиться на консультацию с результатами за лечением !

будьте здоровы!

Сложно Вам сказать что-то определенное. За такой срок может произойти все, что угодно. Обратитесь к врачу при первой возможности и обследуйтесь.