Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли использовать миостимулятор Elise Tenscare через 2 месяца после естественных родов для урепления мышц тазового дна? Никаких хронических заболеваний не - вопрос №3660040

имею. Так как упражнения кегеля не могу выполнять по причине того что не чувствую мышцы тазового дна.
2 ответа

Ответы

Можно. Но я бы порекомендовал Вам консультацию и осмотр гинеколога перед этим.
Добрый день.
Да. можно, но эффект данного стимулятора очень сомнителен.