Муж все контролирует ,мой личный доход ,или расходы ,на что я и как трачу. ( несмотря на то что, я очень рационально и экономично использую свои - вопрос №3660073

денежные средства, и несмотря на то что они лично мои, он мне никогда не дает ни на какие расходы совсем). Сейчас речь идет о том, чтобы мне пойти в декрет, и я задала вопрос: как я буду жить без з/п, он ответил, что ребенку он все купит, да и мне продукты будет покупать, но денег также я от него не дождусь совсем.Да… еще добавил, что декретные, и все выплаты я должна буду отдать ему, т.к я работать не буду, а он меня кормить будет.страшно рожать от него.Он только со мной так или с любой другой так будет? когда я от него сбегу? Кристина 06.02.90 андрей 31.05.1986
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

со всеми будет такой.он очень жадный и хочет таким образом иметь власть.чтоб от него зависели.вам нужно подготовить для себя и вашего ребенка материальную помощь.потому как ваш муж ничего не будет давать.уйти сможете как сами решитесь на это.
Сбегайте уже сейчас, чтобы родившегося ребенка воспитывать в покое.Это не муж, а капкан, из которого выбраться со временем будет все сложнее.