Что чувствует ко мне Олег 03.10.1992 г.,и будут у меня с ним близкие отношения если будут то когда? Ирина 06.04.1983 г. - вопрос №3660134

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Олег испытывает симпатию, нарветесь вы ему. Чувствует, что вы ему подходите, для семейной жизни. Развиваться Отношениям мешает, его бывшая.
Близкие отношения будут, просматривается что у вас будет долгий период общения, положительных эмоций и далее уже отношения.