Здравствуйте. Уважаемые эксперты. Есть ли на человеке какая либо порча? Какие дальнейшие перспективы в отношениях с Ириной 17.12.1968, Александр - вопрос №3660206

изображение из вопросаизображение из вопроса01.07.1969, как долго она будет терпеть его, почему не бросит?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго, сказать что на человеке есть порча — нет нету, но он очень сильно изменился, идёт несерьёзность по отношению семьи. Нет ценностей, идёт обман, о котором скорей всего подозревает Ирина. Здесь идёт спутанность сознания и понимания. Конечно Ирину все это надоело, но она все равно пытается что то изменить и надеятся на лучшее. Но она уже устала,
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет никакой порчи.Общение с Ириной будет.
Александр 01.07.1969, если правильно указана дата, возможны проблемы со здоровьем, энергетика близка к нулю, поэтому могут обостриться хронические  заболевания, появиться страхи и неврозы,  в настоящее время активизируются скрытые враги, бывшие связи, обиженные и брошенные им женщины, Александру  следует опасаться различного рода давления с их стороны, психологического и магического характера.
Относительно личных отношений, он приверженец постоянства в любви, верности и надежности. Он довольно ласковый в любви к женщине, для него особое значение имеют физические проявления привязанности: объятия, прикосновения, поцелуи. Искренне ценит простые человеческие радости вроде бытового комфорта и  вкусных блюд… Александр очень сексуален, умеет удовольствие получать от интимной близости и старается доставить любимой женщине, чтобы полностью раскрыться в отношениях, он должен быть уверен в своей половинке и всецело доверять ей, кроме того  не последнюю роль для Александра играет внешность избранницы, которая должна привлекать и вызывать желание. Александр  очень экономный, к тратам относится осторожно, склонен к накоплениям, всегда имеет запас «на черный день», что касается семейной жизни у Александра есть нежелание выполнять традиционные для мужа обязанности, что и  создает проблемы. Его склонность откладывать всё на потом, попытки приложиться к работе неорганизованные и сумбурные часто  кончаются разочарованием и упрёками в его адрес.
Сохранение определенной внутренней свободы в семье не повредит, если Вы сумеете договориться и не будете перегибать палку.
Отношения с Ириной 17.12.1968, для неё волнующие и приносящие радость встречи, дают сильное чувство привязанности, длительное  сожительство, напоминающее семейные отношения, почему она его не бросит-
потому что здесь существуют хорошие перспективы для интересных и развивающихся отношений.