мне нравится парень. думаю о суециде.началось все еще с детства мне нравились парни но я не знал что я гей . - вопрос №3660257

осознал после того как я остался на второй год первые дни все было нормально
но потом мне понравился один парень я смотрел и смотрел на него но мотом я понял что я гей и пытался ему понравится. сначала были какие-то намеки смотрел иногда мне в глаза потом через год он перестал смотреть на меня вести себя как все мне больно смотреть и думать что мы с ним никогда не сможем быть вместе. я очень люблю его но не могу ему сказать как бы я не старался. о моей орентации он не знает. страдаю каждый день. были депрессии перестать видеться, смотреть, разговаривать я не могу что мне делать ничего не помогает. поговорить об этом я с ним не могу. помогите мне а то я уже думаю о суециде меня ничего не держит в этой жизни!!!

Лучший ответ по мнению автора

Руслан, Вы в чат написал свой возраст, Вам 18 лет. В начале надо понять, готовы ли Вы принять себя с своей ориентацией или же, хотите изменить ориентацию, но если это делать, то важно Вам понять, для чего это Вам и настроится на работу с психологом. Так же если принимать свою ориентацию, то же лучше начать работать с психологом, в формате полноценных консультаций на личном приеме или онлайн в видео режиме. Если Вы приняли решение, принять себя с своей ориентацией, то надо знакомиться в гей среде, с этим же парнем, можете намеком поговорить, как он в целом относится к геям, если отрицательно, то не тешьте себя иллюзиями, такое бывает в жизни, тем более Вам надо научится будет спокойно относится к подобным отказам, если люди гетеро ориентации. Успехов Вам во всем!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Руслан! Сексуальные влечения к представителям своего пола, это нормально и естественно, тем более в подростковом возрасте или в определённые моменты жизни. Сколько вам лет?
Здравствуйте, Руслан! Поможет Вам обращение к психологу.
Руслан, здравствуйте, Важно понимать, сколько Вам лет, напишите свой возраст в дополнении к вопросу, после чего напишите мне в чат и я Вам напишу публичный ответ.