Здравствуйте эксперты.Общаемся с молодым человеком,пока на расстоянии.Две недели плотно общались, созванивались.Вот в начале марта хотел приехать.Но... - вопрос №3660387

600 p
последние недели полторы странно стал себя вести, Уже нет такого активного интереса как в начале, мало переписки, толком не созваниваемся хотя говорит что так же хочет отношений, и намерения серьёзные.Вчера расстроил меня сильно и пока я сказала что не хочу общаться. Сейчас в сомнениях.Скажите есть ли перспектива в этих отношениях? почему поведение изменилось? мой ли это мужчина? будут ли отношения? Валерия 28.06.1991 Максим 7.07.1992
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
У васбыли какие-то недоразумения, страдания, волнения, ревность, в ближайшее время все должно нормализоваться.Максим  хочет встретиться с Вами, думает о вас, помирится первым с вами.Он связывает с Вами свою надежду. Вы радуете его. На ближайшее время выбирайте себе путь, исходя из своих желаний. Оставайтесь верной себе. Какой бы путь Вы ни выбрали, Вы встретите того, о ком мечтаете. Главное-отвечать за свой выбор и понимать возможные последствия. Говорите о своих чувствах-не бойтесь.могу досмотреть в чате.Существующие отношения или станут глубже, или завершатся. Все зависит от Вашего подхода к ним.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, развития пока не вижу, что то мужчине мешает, какие то проблемы идут у него
Здравствуйте, парень не проявляет излишнего интереса, так как уверен уже в том, что Вам нравится. Не делайте хуже самой себе, не получается к Вам приехать из-за проблем в кругу семьи и на работе — а эти дела пока для него важнее несозревших отношений. Не расстраивайте себя и его.И все у Вас будет хорошо.
Здравствуйте умеренность, маг, отшельник, 6 мечей и король мечей, явное охлаждение, причина в том что у него проблемы с финансами, ему сложно признаться вам в этом, надеется заработать. А ваш или не ваш мужчина зависит от вас обоих, просто так отношения не даются.
Здравствуйте.Как вижу я, перспективы нет, человек вам не подойдет.Общался активно, пока дело не дошло до серьезности, поездки.Осознал что не хочет ехать, нет чувств к вам, поэтому и не видит смысла ехать.То что вы решили взять паузу-верное решение.Смотрите только на его поступки.Слова-это просто слова.Когда мужчина влюблен-то нет будет преград на его пути.Он примчится к своей любимой на крыльях.Делайте вывод сама.
Здравствуйте!
У Максима возникли трудности, которые не связаны с вами — дела, финансы. Это сказывается на его настроении и естественно, так как общение у вас близкое (есть энергетическая связь), вы этот негатив с ним разделяете. К тому же, он пообещал вам приехать и переживает, что планы срываются. Вам рассказывать не хочет обо всем, думая, что воспримите это как отговорки, ведь пообещал вам многое.
В скором времени у него все наладится и вы встретитесь.
Здравствуйте. Нет, это не ваш мужчина. И вообще, у него сложный психотип. Такого человека очень трудно разгадать, понять, он действует на эмоциях, ощущениях. Сейчас он отстранился от вас, и тому видимых причин нет,, просто эмоциональное состояние такое.

Вам нужен совсем другой партнёр. Энергичный, яркий, смелый, весёлый, жизнерадостный, готовый на приключения. Вы такая девушка, что вам нужно, чтобы вами восхищались, боготворили, демонстрировали свои чувства. Некая театральность вам нужна. Увы, он не из этой серии.

Не расстраивайтесь. Да и вообще,  Он из робкого десятка. Как бы себя он иначе не показывал. Ему нужна женщина строгая, которая будет его вести и устанавливать порядки. Зачем вам это всё? Вы хотите радоваться и наслаждаться жизнью.

С уважением, Константин.
Мужчина лукавит.Его интересует только интимные отношения. К тому же он Вам не по судьбе.
Верить ему не стоит, он Вас обманывает, никакую встречу с Вами он не планирует, только время тянет и Вас обманывает, будьте благоразумной. Вместе вас не видно в будущем.
Нет перспектив, о чем ясно говорит его поведение. Одно дело общаться без обязательств, другое-приезжать в гости.Понял, что ему сейчас отношения не нужны, впереди весна, она скучать не заставит. Это про него. Ваш мужчина тот, кто будет сильной, честной личностью, а не тот, кто бежит сам от себя.Забудьте.
Он просто работает, Валерия… Ни одни отношения в жизни бывают, еще есть хобби, интересы. Если вы его любите — вы обязаны считаться с его интересами, в противном случае это будет непонятно что.
Это ваш мужчина, будут отношения, не торопите события, все будет отлично!
Здравствуйте! Он не уверен в себе, первоначальный пик интереса прошел. У него много общения и нет определенности, кто для него интересен более. Перспектива общения еще сохранилась, но серьезного особо ничего не ждите. Он не Ваш человек.
Здравствуйте мужчина определенно ваш, просто сейчас немного стал пропадать интерес  но это только до вашей встречи. После встречи у него загорятсч чувства с двойной силой.
Здравствуйте! Мужчина не Ваш, хотя общаться он хочет.
особо на него не стройте планов… мужчина пишет и не только вам…
Здравствуйте! В нем действительно произошли изменения. А связано это с другой девушкой, которая ему нравится сейчас. В мыслях у него сейчас туман неопределенности относительно вас, а в чувствах охлаждение, связанное напрямую с появлением третьего. Намерение приехать изначально было у него очень искреннее, он был заинтересован. Возможно, та девушка, которой он заинтересован, из его прошлого. Пока вижу, что общение идет к окончательному прекращению.
Валерия, здравствуйте!
Поведение Максима говорит само за себя..
Ненадежный человек-хорошо что это выяснилось до начала развития отношений.
Лучше не рассчитывать на него.
Изменение поведения молодого человека обусловлено осознанием им ответственности и обязательств, которые он налагает на себя через вступление в отношения на расстоянии. А он все же пока не настолько серьезно настроен на отношения, есть переменчивость в нем, склонность поддаваться влиянию обстоятельств. Отношения будут, но путь к ним может занять большее время, нежели предполагалось ранее. Надежда на лучшее будет присутствовать но расстояние будет так или иначе порождать ощущение покинутости, неудовлетворенности.
Вы не одна у него, он ещё с кем-то общается, но не хочет ни с кем терять связь. Ваш мужчина будет другим. Удачи!
У вас появилась соперница. А может, была и раньше.Строить планы не стоит. В отношениях Максим не отличается постоянством. Для него главное — покорить, потом уже не интересно. Но отношения еще не завершились.
Здравствуйте
Свое счастье Вы найдете с другим молодым человеком. Знакомство также произойдет через интернет ближе к концу года.
Здравствуйте!

У мужчины на самом деле много общения, кроме вас. И сделать некий выбор ему сложно.
Но интерес к вам есть, и если его не разогревать постоянно, то пропадет, увы.
Планирует общаться с вами и дальше, но так как общения много, то и интерес может меняться, так как к кому то больше будет.
Судя по раскладу – он запутался, всем всего наобещал а что действительно хочет, не понимает.
Но он вам ещё напишет, что-то интересное предложит.
Есть перспектива общения, но не отношений.

Всех Вам благ!