Прописали фурагин при таком анализе - вопрос №3660404

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия !
Фурагон, это антибактериальный препарат из группы Нитрофуранов !
В перечне препаратов, к которым была определена чувствительность обнаруженного у Вас грибка, не значится ни фурагин ни другие представители Нитрофуранов, потому трудно объяснить, почему Ваш доктор остановил свой выбор не на одном из обозначенных препаратов, а на Фурагине !
Для чего тогда вообще определялась чувствительность?!