Добрый день! Вот уже пол года у меня практически постоянно ноет правый придаток, при этом левый никак вообще не ощущается, ни при менструации, ни при овуляции. Стоит ли бить тревогу и бежать к врачу? - вопрос №3660567

Что делать?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!! Да, обратитесь к врачу. Сделайте УЗИ органов малого таза, в зависимости от результатов УЗИ посетите гинеколога или хирурга, если гинекологическая патология будет отклонена. Возможно это и не придатки, возможно понадобится УЗИ брюшной полости. Будьте здоровы!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Конечно надо идти к врачу.
Здравствуйте.
Необходимо сделать узи органов малого таза, отдифференцировать патологию придатков и аппендицита.