Здравствуйте. На 14 неделе заболела сильно температура была 37,9, выписали травы и полоскания. В итоге на больничном сидела 2 недели и врачи выписали, мол сижу долго, пошла на работу так же с больным - вопрос №3660598

горлом. Прошло 4 дня и в итоге сильный сухой кашель и температура 37,5 не падает. Живот очень болит от кашля. Обратившись к терапевту, выписали пить ромашку и полоскать горло, ничего не помогает, только ещё хуже. Как быть?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

у вас начался, вероятнее всего, у вас начался ларингит, возможно и трахеит.

нужно более комплексное лечение, рассмотреть необходимость начала антибактериальной терапии.