Добрый день. Анастасия Валерьевна, 03.09.1984. У мужа есть сестра, она замужем, есть дочь. В конце февраля отдыхали вчетвером (детей не брали) на - вопрос №3660676

600 p
лыжном курорте. У сестры с ее мужем отношения не очень (даже ругались, в какой-то момент чуть до развода не дошло). Мой муж, хоть и говорит, что ему пофиг, но я то знаю, что это не так, он переживает за них, а я не хочу переживаний мужу. Вопрос, разведутся ли они и когда мой муж перестанет за них переживать? Может после развода сестры успокоится?
Вопрос задан анонимно
17 ответов
Здравствуйте развода пока не вижу, а муж как переживал за сестру так и будет  дальше переживать
развода не предвидится, по крайней мере в ближайшее время… брат понятно переживает за сестру и будет переживать при любом раскладе
развод будет.
 а переживать так и будет. может причина есть.
тут его смотреть нужно
Развода не вижу, но будет пауза в отношениях могут и разъехаться
ДОбрый день.Там  так и дальше   будет все  продолжаться ,  у его сестры, постоянное  выяснения  отношений  и ругань, после  опять хорошие отношения  друг с другом. Ваш  муж и дальше  будет переживать  за свою сестру, независимо от того замужеи она  будет  или нет.
Здравствуйте! Не успокоится после развода сестры, наоборот, будет переживать больше. Развода не видно пока.
Здравствуйте, переживания за сестру есть и будут, но развода не будет, отношения стабилизируются со временем, да и Ваш муж будет относится к ситуации более терпимо, но периодически семья сестры все таки будет огорчать его
Никогда не разведутся, они питаются друг другом, и ссоры-это всего лишь проявление темперамента, но никак не повод для развода, хотя говорить о нем пара может десять раз на день.То, что муж переживает, говорит о его благородности, пусть переживает.Еще год-два, и поймет, что напрасно.
Здравствуйте.
По раскладу видно, что в обозримом будущем пока не разведутся. Проблемы между ними есть, будут разногласия, ссоры, но их всегда будет удерживать что-то, что не позволит семье распасться. Их семейный статус выходит стабильным даже на фоне бесконечных стычек.
А муж Ваш переживать не перестанет. Она его сестра, и этого не изменить. Внешне, на словах он будет утверждать обратное, но в душе он всегда будет волноваться за нее.
пока развода у них не просматривается, а ваш супруг всегда будет переживать за сестру потому что она ему родной человек. даже если развод и случится туда дальше то всё равно найдётся в жизни сестры то что заставит переживать вашего супруга.

Добрый день. В ближайшее время Анастасия разводится не будет, а вот эмоции и проблемы в отношениях, к сожалению, продолжатся. А потому Ваш муж все таки будет вовлечен в этот процесс, отчего его эмоции также будут на грани. Примерно через год все успокоится, сестра Вашего мужа не разведется, в чем будет не малая заслуга Вашего мужа. Вы из-за всего этого только получите порцию негатива со стороны мужа, но… родственников не выбирают и помогать им все равно надо.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Она не разведутся.
Здравствуйте!

Пара не разведется, у них есть друг к другу чувства/эмоции, и именно из-за этого они то любят друг друга, то ненавидят.
Ваш муж так и будет переживать за них, так как его братская любовь безгранична. И если на него давить из-за этого, не поймет вас –свою сестру в обиде не оставит.

Всех Вам благ!
Не успокоится, сестру очень любит и будет всегда переживать за нее, помогать ей наладить отношения с мужем, сестра по любому разведется, у них все уже идет к этому и встретит более достойного человека для жизни.
Не разведется, сложности у нее в семье так и будут. И переживания за сестру останутся
Здравствуйте!
Нужны данные-фото. Да, у них возможен развод, но не скоро.
Отношения у них шаткие. Даже вот как будто кошмарит их что то. жить не дает.раздор в семье. Но развода пока нет. Муж очень тепло относиться к семье. Поэтому он будет все переживать и помогать сестре. Они близки.Муж ваш вскоре успокоиться. А сестра сама разбираться будет
По мнению автора лучший ответ отсутствует.