Здравствуйте! Скажи плиз я снимусь в фильмах и как скоро? Алексей 16.06.1982 - вопрос №3660736

3 ответа

Ответы

в 2021м году есть большая вероятность…
Алексей 16.06.1982 — Непоседливость и любовь к перемене мест побуждает Вас часто менять место жительства и работы. Поэтому лучше выбрать профессию, не привязывающую к рабочему месту и предполагающую постоянное движение и новые контакты. Вы умеете находить общий язык с людьми и любите общаться, налаживание контактов и ведение переговоров – Ваш бесспорный конек. У вас есть способности к изучению языков, чувство слова и стиля в речи, Вы умеете красиво и остроумно излагать мысли и убеждать, смело связывайте свою жизнь с профессиями журналиста, переводчика, преподавателя..
У Вас также есть чувство красоты и формы, в зрелом возрасте возможна самореализация в области искусства. Вы – человек предприимчивый и баловень судьбы, слепо верящий в свою удачу, и, надо сказать, именно оптимизм питает Вас энергией в идеалистических поисках, а фортуна нередко действительно оказывается на Вашей стороне.
Пока этого не просматривается.