Здравствуйте, уважаемые эксперты скажите пожалуйста какая девушка больше нравится? К какой испытывает чувства / думает парень. Он :26.02.1996, - вопрос №3660770

1-я: 11.06.1997, 2-я: 5 12. 1998
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.Он больше тяготеет к первой девушке.Но в данный момент со второй.Но любовь к первой.Была ссора сильная.
Здравствуйте. Выходит так, что обе девушки ему интересны. На данный момент хочет возможности развития отношений с первой девушкой. Очень не против этих отношений. По поводу второй сейчас какая-то подвешенность, сомнения, неясность в мыслях у парня. Но встречи по всей видимости с ней есть.
обе нравятся, но больше первая.