Здравствуйте! Скажите пожалуйста, к чему снится сон молодой женщине, что её молодой человек, прислал ей в коробке подарочной, белое свадебное платье, туфли серые, и кольцо золотое обручальное, - вопрос №3661022

скажите пожалуйста к чему это?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Если нынешний молодой человек, то это говорит об его серьёзных намерениях, о светлых перспективных отношениях.Если пара долго вместе кольцо обручальное сниться к скорой свадьбе