Здравствуйте, приснились рыбы в аквариуме большие ......в воде чистой и змея там же.....к чему может быть.. - вопрос №3661083

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте. Рыбы — возможности, выгода. И змея указывает, что будут завистник вашим успехам, который может помешать (в зависимости от того, как змея себя вела во сне)
Здравствуйте!  Рыбы в аквариуме с чистой водой — это прибыль и Ваше материальное положение. Змея — это враг и недоброжелатель. Сон, Вам, как предупреждение о том, чтобы, более грамотно и мудро распорядиться финансами. Есть человек, который претендует на Ваши сбережения и желает воспользоваться Вашим благосостоянием. Будьте осторожны.
К необычным приятным сюрпризам, удивлению, разговорам от души.
ограниченное бытие со змеей и большими рыбами
змея к сплетням, к коварной  знакомой, а рыбки- к прибыли к свиданию…

@ SOFIA CHERNAYA