Как дальше будут складываться у меня и моей матери отношения с отцом. Какие чувства у отца к матери и ко мне? Планы в отношении нас? Я - Валерия 22.11.1987 Мать - Наташа 01.08.1968 Отец - Вячеслав - вопрос №3661216

1500 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, идет информация что на вашу семью негативно повлияли и замешана женщина старше 30лет, и пик негатива на семью последние два года.Он уже как не свой и настроение резко может меняться.Сберечь отношения трудно но попробывать надо раскласть эту загадку.Тревожит меня и вашего отца отец там боль обида.Где живете была негативная, и у вас случайно нечегг не пропадало.Он думает об уходе, к маме есть чувства но слабые остывает.Ваш дом желательно освятить и отца и матери кольца освятить.Ищите союзников в его родне и меня тревожит ваш дом, желательно диагностику на негатив, есть что то очень негативное.С отцлм мне вашим почему то идет дорога и лес.Желаю любви и счастья, и желательно фото семьи и дома, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отец уйдет от матери, и о Вас постарается забыть
Валерия, добрый вечер. У него сейчас очень шаткая позиция. Чувства к  вам есть, это и привязанность, и чувство  ответственности. Но что-то с ним происходит. Он стоит на  «границе». Чем хороша эта позиция, что ее можно сдвинуть или передвинуть), т.е.  уверенных планов нет. Поэтому ВЫ можете воспользоваться этой ситуаций и своими  мирными, убедительными  разговоровами о любви, о прожитом,  склонить его на свою сторону. Получится его переубедить
Добрый вечер.
Вам всем необходимо время, всё наладится не самый
лучший вариант настаивать этот период стоит доверится жизни.
С уважением Софият…
Ваш отец сильная личность, но в глубине души достаточно ранимый человек, переживающий.
Отношение к Вам всегда будет отличным от отношения к Вашей маме. Если Вы захотите, то он будет присутствовать в Вашей жизни.
Но отношения с Вашей мамой достаточно сложны. У них много обид обоюдных, у них разный темперамент, он может уйти к другой женщине.
Но это отношения Ваших родителей, Лера. Это не Ваши отношения. Вы любимы и отцом и матерью. И оба настроены любить Вас и присутствовать в Вашей жизни. Эмоции и обиды, осуждения, все это уступит место здравомыслию.

Здравствуйте.
Вячеслав характером сложный человек. Непредсказуем в своих действиях. В данный момент карты указывают на то, что у мужчины есть варианты куда пойти. К матери остались чувства, но много негатива между ними. А их отношения прямыми лучами влияют на вас. В дальнейшем вместе, к сожалению, не вижу их. Старайтесь не воспринимать сказанное Вячеславом близко к сердцу. Ответы на все ваши вопросы вы увидите сами в ближайшее время. Всех Благ.
Ваша  мама с вашим  отцом  сами разберутся, столько  вместе прожили  и не такое  в  их жизни было. Вас отец  любит. И чтобы  ни  случилось  в  их  отношениях, вас будет всегда любить.
Отец  отдалится  от  Вашей  мамы.В его сознании  Вы  и  она  как  одно  целое  --трудно ему  Вас  «разделить»… если  проявите  нициативу  общения  то  он  будет  рад  возможно  и  в Вас  увидет  поддержку--.Вам  нужно  просто  принять  тот  факт  что  родители  больше  не  вместе.Но  при  этом  они  продолжают  быть  Вашими  родителям
Добрый вечер, по просмотру — у Вашего отца, большая вероятность, что есть другая женщина, которой он помогает материально в том числе. Не увидела любви между вашим отцом и матерью. Общее дело — возможно. В ближайшем будущем, в отношениях произойдут резкие перемены, которые могут окончательно разрушить отношения.  Вячеслава ждет разговор либо с матерью, либо с подругой семьи очень неприятный.  Если мама сейчас пытается как -то установить мир с отцом, то это вряд ли возможно, хотя, судя по  раскладу мира я не вижу и с ее стороны. Двусторонняя агрессивность. Вас отец любит, желает с вами договориться и решить что-то мирным путем.
Добрый день
Отец очень хитрый мужчина.к матери отношения нейтральное не совсем честное скорее потребительское.
Лучше планы с ним не строить и держать нейтралитет.
у отца большая ответственность за вас, переживания и тревога, хотя он может и не показывать… а семья для него очень важна… сейчас он стоит перед выбором
Здравствуйте Лера! Отношение отца к вам — он настроен на дружеское взаимопонимание и поддержку вас. хочет чтобы ваши отношения сложились на уважении и чувствах позитивных, но он не сможет отойти от  того, что он вас гипер опекает, тотально контролирует как маленькую дочку — именно это и может стать камнем преткновения и большими разногласиями между вами — конец марта может вообще поставить крест на вашем общении...
В отношениях отца и вашей матери есть коварная и хитрая соперница, которая может увести его из семьи до конца первого полугодия, а они кармическая пара, и у них есть своя кармическая задача — это означает, что необходимо их отношения или гармонизировать и убрать соперницу с пути, или же правильно на уровне души и сердца энергетически эти отношения завершить… Мужчина имеет к матери глубокую душевную привязанность, и имеет ноты корысти в отношениях — денежный интерес… Март, апрель в отношениях станет кардинальным для вас троих. Всего доброго!

Добрый день, Валерия. Отец относится к Вам и Вашей маме с неким предубеждением. Показали, что его кто-то настраивает против Вас, поэтому свои истинные чувства и отношение ему показать сложно. В дальнейшем, ситуация сильно изменяться не будет на протяжении 5-6 лет. Далее его отношение станет намного лучше, будет материальная поддержка и дополнительное внимание к Вашей судьбе.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

К сожалению, отец Ваш не разобрался в жизни и ее ценностях, пошел по кривой.Отношения не наладить на испорченной почве, да и простить не сможете ему его духовную нищету. Нет чувств ни к матери, ни к Вам, таков его жизненный путь, и осуждать его за это не стоит, он и так многого лишился по своему безрассудству.
отношения натянутые… каждый живет своей жизнью…
По большому счету ваш отец всегда жил сам для себя. Для него нет авторитетов.
Он любвеобильный человек. И пойдет за той, " кто потянет его сексуально".
А вы с матерью просто не в первом приоритете  в его жизни.
По-поводу вас у отца какой-то неразрешенный вопрос/ситуация, ощущения как будто тупик и он будет пытаться к этому тупику подойти со всех сторон, будет пытаться разрешить это.
По-поводу мамы, то что возможно тянется какое-то время, будет наконец решаться, будет сделана какая-то работа которая выведет на очень хороший результат. Тут я вижу сторону материальную, финансовую — поддержка, деньги, финансовое благополучие.
Хотя в целом ситуация еще будет сложная, тяжелая, назревает перемена и переживания очень большие из-за детей/ребенка, переживания до слез.
К маме отец относится хорошо, ощущает свое единение с ней и сильные чувства (хотя в каких-то таких рамках как должное, как само собой происходящее), и любовь он чувствует к ней и в то же время выбор в его душе происходит.
По-поводу вас плачет его душа, страдает от потери, мечется. Какая-то неопределенность внутри его происходит, как будто вы закрыты для него, ищет ответ и опять попадает в свою же ловушку одиночества и безысходности...
Планы по-поводу вас какие-то невеселые, как будто ничего не получается, как будто все кончено и он в нерешительности, в раздумиях. Что-то похоже на депрессивное состояние, какие-то дурные мысли ему лезут в голову, подозрения, вообще у него в голове полная неразбериха и беспокойство.
Я бы не сказала, что он хочет отдалится от вас, скорее наоборот хочет быть вместе.

В отношениях наметится потепление, беззаботный период, но в то же время имеющий трудности со взятием на себя взаимных обязательств, ответственности. Он чувствует, что Валерия может быть более склонна к тому, чтобы брать на себя ключевую роль в каких-то моментах, сосредотачивать управление происходящим в своих руках. К Наталье чувствует, что она готова не перечить, обходить острые углы и быть послушной его воле. Сейчас пока планы могут носить негативный оттенок и подталкивать его на то чтобы что-то выяснять, отстаивать какие-то свои принципы, но не без действий скорее разрушительного характера.
Здравствуйте. Есть ощущение, что мужчина как меж двух огней. На части разрывается из-за того, что не может понять как ему дальше действовать. Женская рука его направляет, но он словно не поддаётся и старается всё равно идти вам навстречу, но условия какие-то должны быть поставлены, потому что такое ощущение разрыва внутреннего, смятение не появляется просто так. Девушка есть, знак скорее ближе к Земному, потому что живёт реальностью и цели в основном прагматичные, чтобы оборвал всё и был рядом как законно что ли, а не метался. В общем интересует конкретика, а он такой горящий мужчина, своенравный и может выбирать. Вы его можете не понимать, потому что может сидеть некая обида и даже мстительность присутствовать (по отношению к нему или к той девушке), потому что вы другой стихии совершенно далёкой от Огня, мама ваша отчасти понимает его и будет стараться как-то налаживать отношения. У него пока чётких планов нет, но он вас не вычёркивает из своей жизни, но и ту девушку оставить не может. Вот его и разрывает на части. И это будет длиться ещё.
Здравствуйте! Отец любит мать, но не любит это показывать. Они друг к другу хорошо относятся, хоть и было все не просто. На данный момент все происходит к лучшему. Они в мирных отношениях. В ближайшем будущем будет здоровое общение.
Что касается Вас, то отец Вас любит, не смотря на то, что ведет себя отстраненно. На данный момент общение нормальное, но в ближайшем будущем между вами будет чувствоваться напряжение. И Вы будете избегать лишнего общения с отцом.
Счастья Вам и благополучия!
Здравствуйте! Неровно будут складываться отношения. Отец порой хочет отстоять свою правоту. Вам лучше больше с ним соглашаться.
Ваш видео ответ:
Мать отца не любит, а отец любит, проблема в матери.Для верности проведите экспертизу-Ваш отец или нет, возможно в этом проблема.
У родителей есть привязанность и обязательства, у отца к маме больше потребительское отношение, требует больше, чем ей дает, все ему и ему, а маме мало чего дает взамен. Вас любит, но больше любит себя, на улучшения вряд ли можно рассчитывать, не исправим он и не собирается исправляться.
Здравствуйте Валерия !!!

Посмотрел ваш вопрос и советую вам смотреть мой Видео ответ.

https://www.youtube.com/watch?v=yu_VtUROR8o&feature=youtu.be

Здравствуйте

Мужчине сложно с ней. Много обиды и горечи пережито, не умеют в сложных ситуациях поддерживать друг друга
хотел бы чтоб приходя домой его ждали и интересовались его успехами
считает ее ворчливой/холодной
но уходить или как то бросать ответственность не будет
он всегда будет за свою семью горой
но отношения пока так и останутся сложными
Вас любит, считает сильным человеком
но с ним лучше не спорить чтоб не портить лад

всех вам благ!