Как дальше будут складываться у меня и моей матери отношения с отцом. Какие чувства у отца к матери и ко мне? Планы в отношении нас? Я - Валерия 22.11.1987 Мать - Наташа 01.08.1968 Отец - Вячеслав - вопрос №3661216

1500 p
29.07.1965
05.03.20
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, идет информация что на вашу семью негативно повлияли и замешана женщина старше 30лет, и пик негатива на семью последние два года.Он уже как не свой и настроение резко может меняться.Сберечь отношения трудно но попробывать надо раскласть эту загадку.Тревожит меня и вашего отца отец там боль обида.Где живете была негативная, и у вас случайно нечегг не пропадало.Он думает об уходе, к маме есть чувства но слабые остывает.Ваш дом желательно освятить и отца и матери кольца освятить.Ищите союзников в его родне и меня тревожит ваш дом, желательно диагностику на негатив, есть что то очень негативное.С отцлм мне вашим почему то идет дорога и лес.Желаю любви и счастья, и желательно фото семьи и дома, с уважением Андрей Спаситель
05.03.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отец уйдет от матери, и о Вас постарается забыть
05.03.20
Валерия, добрый вечер. У него сейчас очень шаткая позиция. Чувства к  вам есть, это и привязанность, и чувство  ответственности. Но что-то с ним происходит. Он стоит на  «границе». Чем хороша эта позиция, что ее можно сдвинуть или передвинуть), т.е.  уверенных планов нет. Поэтому ВЫ можете воспользоваться этой ситуаций и своими  мирными, убедительными  разговоровами о любви, о прожитом,  склонить его на свою сторону. Получится его переубедить
05.03.20
Добрый вечер.
Вам всем необходимо время, всё наладится не самый
лучший вариант настаивать этот период стоит доверится жизни.
С уважением Софият…
05.03.20
Ваш отец сильная личность, но в глубине души достаточно ранимый человек, переживающий.
Отношение к Вам всегда будет отличным от отношения к Вашей маме. Если Вы захотите, то он будет присутствовать в Вашей жизни.
Но отношения с Вашей мамой достаточно сложны. У них много обид обоюдных, у них разный темперамент, он может уйти к другой женщине.
Но это отношения Ваших родителей, Лера. Это не Ваши отношения. Вы любимы и отцом и матерью. И оба настроены любить Вас и присутствовать в Вашей жизни. Эмоции и обиды, осуждения, все это уступит место здравомыслию.


05.03.20
Здравствуйте. 
Вячеслав характером сложный человек. Непредсказуем в своих действиях. В данный момент карты указывают на то, что у мужчины есть варианты куда пойти. К матери остались чувства, но много негатива между ними. А их отношения прямыми лучами влияют на вас. В дальнейшем вместе, к сожалению, не вижу их. Старайтесь не воспринимать сказанное Вячеславом близко к сердцу. Ответы на все ваши вопросы вы увидите сами в ближайшее время. Всех Благ.
05.03.20
Ваша  мама с вашим  отцом  сами разберутся, столько  вместе прожили  и не такое  в  их жизни было. Вас отец  любит. И чтобы  ни  случилось  в  их  отношениях, вас будет всегда любить.
05.03.20
Отец  отдалится  от  Вашей  мамы.В его сознании  Вы  и  она  как  одно  целое  --трудно ему  Вас  «разделить»… если  проявите  нициативу  общения  то  он  будет  рад  возможно  и  в Вас  увидет  поддержку--.Вам  нужно  просто  принять  тот  факт  что  родители  больше  не  вместе.Но  при  этом  они  продолжают  быть  Вашими  родителям
05.03.20
Добрый вечер, по просмотру — у Вашего отца, большая вероятность, что есть другая женщина, которой он помогает материально в том числе. Не увидела любви между вашим отцом и матерью. Общее дело — возможно. В ближайшем будущем, в отношениях произойдут резкие перемены, которые могут окончательно разрушить отношения.  Вячеслава ждет разговор либо с матерью, либо с подругой семьи очень неприятный.  Если мама сейчас пытается как -то установить мир с отцом, то это вряд ли возможно, хотя, судя по  раскладу мира я не вижу и с ее стороны. Двусторонняя агрессивность. Вас отец любит, желает с вами договориться и решить что-то мирным путем.
05.03.20
Добрый день
Отец очень хитрый мужчина.к матери отношения нейтральное не совсем честное скорее потребительское.
Лучше планы с ним не строить и держать нейтралитет.
06.03.20
у отца большая ответственность за вас, переживания и тревога, хотя он может и не показывать… а семья для него очень важна… сейчас он стоит перед выбором
06.03.20
Здравствуйте Лера! Отношение отца к вам — он настроен на дружеское взаимопонимание и поддержку вас. хочет чтобы ваши отношения сложились на уважении и чувствах позитивных, но он не сможет отойти от  того, что он вас гипер опекает, тотально контролирует как маленькую дочку — именно это и может стать камнем преткновения и большими разногласиями между вами — конец марта может вообще поставить крест на вашем общении...
В отношениях отца и вашей матери есть коварная и хитрая соперница, которая может увести его из семьи до конца первого полугодия, а они кармическая пара, и у них есть своя кармическая задача — это означает, что необходимо их отношения или гармонизировать и убрать соперницу с пути, или же правильно на уровне души и сердца энергетически эти отношения завершить… Мужчина имеет к матери глубокую душевную привязанность, и имеет ноты корысти в отношениях — денежный интерес… Март, апрель в отношениях станет кардинальным для вас троих. Всего доброго!
06.03.20

Добрый день, Валерия. Отец относится к Вам и Вашей маме с неким предубеждением. Показали, что его кто-то настраивает против Вас, поэтому свои истинные чувства и отношение ему показать сложно. В дальнейшем, ситуация сильно изменяться не будет на протяжении 5-6 лет. Далее его отношение станет намного лучше, будет материальная поддержка и дополнительное внимание к Вашей судьбе.          

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.           

С уважением, ВЕЛЕС.

06.03.20
Эксперт месяца
К сожалению, отец Ваш не разобрался в жизни и ее ценностях, пошел по кривой.Отношения не наладить на испорченной почве, да и простить не сможете ему его духовную нищету. Нет чувств ни к матери, ни к Вам, таков его жизненный путь, и осуждать его за это не стоит, он и так многого лишился по своему безрассудству.
06.03.20
отношения натянутые… каждый живет своей жизнью…
06.03.20
По большому счету ваш отец всегда жил сам для себя. Для него нет авторитетов.
Он любвеобильный человек. И пойдет за той, " кто потянет его сексуально".
А вы с матерью просто не в первом приоритете  в его жизни.
06.03.20
По-поводу вас у отца какой-то неразрешенный вопрос/ситуация, ощущения как будто тупик и он будет пытаться к этому тупику подойти со всех сторон, будет пытаться разрешить это.
По-поводу мамы, то что возможно тянется какое-то время, будет наконец решаться, будет сделана какая-то работа которая выведет на очень хороший результат. Тут я вижу сторону материальную, финансовую — поддержка, деньги, финансовое благополучие. 
Хотя в целом ситуация еще будет сложная, тяжелая, назревает перемена и переживания очень большие из-за детей/ребенка, переживания до слез. 
К маме отец относится хорошо, ощущает свое единение с ней и сильные чувства (хотя в каких-то таких рамках как должное, как само собой происходящее), и любовь он чувствует к ней и в то же время выбор в его душе происходит.
По-поводу вас плачет его душа, страдает от потери, мечется. Какая-то неопределенность внутри его происходит, как будто вы закрыты для него, ищет ответ и опять попадает в свою же ловушку одиночества и безысходности...
Планы по-поводу вас какие-то невеселые, как будто ничего не получается, как будто все кончено и он в нерешительности, в раздумиях. Что-то похоже на депрессивное состояние, какие-то дурные мысли ему лезут в голову, подозрения, вообще у него в голове полная неразбериха и беспокойство. 
Я бы не сказала, что он хочет отдалится от вас, скорее наоборот хочет быть вместе. 

06.03.20
В отношениях наметится потепление, беззаботный период, но в то же время имеющий трудности со взятием на себя взаимных обязательств, ответственности. Он чувствует, что Валерия может быть более склонна к тому, чтобы брать на себя ключевую роль в каких-то моментах, сосредотачивать управление происходящим в своих руках. К Наталье чувствует, что она готова не перечить, обходить острые углы и быть послушной его воле. Сейчас пока планы могут носить негативный оттенок и подталкивать его на то чтобы что-то выяснять, отстаивать какие-то свои принципы, но не без действий скорее разрушительного характера.
06.03.20
Здравствуйте. Есть ощущение, что мужчина как меж двух огней. На части разрывается из-за того, что не может понять как ему дальше действовать. Женская рука его направляет, но он словно не поддаётся и старается всё равно идти вам навстречу, но условия какие-то должны быть поставлены, потому что такое ощущение разрыва внутреннего, смятение не появляется просто так. Девушка есть, знак скорее ближе к Земному, потому что живёт реальностью и цели в основном прагматичные, чтобы оборвал всё и был рядом как законно что ли, а не метался. В общем интересует конкретика, а он такой горящий мужчина, своенравный и может выбирать. Вы его можете не понимать, потому что может сидеть некая обида и даже мстительность присутствовать (по отношению к нему или к той девушке), потому что вы другой стихии совершенно далёкой от Огня, мама ваша отчасти понимает его и будет стараться как-то налаживать отношения. У него пока чётких планов нет, но он вас не вычёркивает из своей жизни, но и ту девушку оставить не может. Вот его и разрывает на части. И это будет длиться ещё.
06.03.20
Здравствуйте! Отец любит мать, но не любит это показывать. Они друг к другу хорошо относятся, хоть и было все не просто. На данный момент все происходит к лучшему. Они в мирных отношениях. В ближайшем будущем будет здоровое общение.
Что касается Вас, то отец Вас любит, не смотря на то, что ведет себя отстраненно. На данный момент общение нормальное, но в ближайшем будущем между вами будет чувствоваться напряжение. И Вы будете избегать лишнего общения с отцом.
Счастья Вам и благополучия!
06.03.20
Здравствуйте! Неровно будут складываться отношения. Отец порой хочет отстоять свою правоту. Вам лучше больше с ним соглашаться.
06.03.20
Ваш видео ответ:
06.03.20
Мать отца не любит, а отец любит, проблема в матери.Для верности проведите экспертизу-Ваш отец или нет, возможно в этом проблема.
06.03.20
У родителей есть привязанность и обязательства, у отца к маме больше потребительское отношение, требует больше, чем ей дает, все ему и ему, а маме мало чего дает взамен. Вас любит, но больше любит себя, на улучшения вряд ли можно рассчитывать, не исправим он и не собирается исправляться.
07.03.20
Здравствуйте Валерия !!!

Посмотрел ваш вопрос и советую вам смотреть мой Видео ответ.

https://www.youtube.com/watch?v=yu_VtUROR8o&feature=youtu.be

07.03.20
Здравствуйте 

Мужчине сложно с ней. Много обиды и горечи пережито, не умеют в сложных ситуациях поддерживать друг друга
хотел бы чтоб приходя домой его ждали и интересовались его успехами
считает ее ворчливой/холодной
но уходить или как то бросать ответственность не будет 
он всегда будет за свою семью горой
но отношения пока так и останутся сложными
Вас любит, считает сильным человеком
но с ним лучше не спорить чтоб не портить лад

всех вам благ!
07.03.20

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Людмила Чернокнижница

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
0 ответов
13.03.16
Вопрос задан анонимно
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store