Здравствуйте, уважаемые эксперты! Получу ли я подарок и признание в чувствах от загаданного мужчины в течение недели? Благодарю за ответы. - вопрос №3661265

600 p
Ирина, 17:14 22/02/85, Москва.

Дополнение автора от 05.03.20 19:00:46
Подарок может стать поводом для встречи, но мне бы хотелось, чтобы человек наконец-то мне открылся.

Дополнение автора от 05.03.20 20:07:35
Чем больше времени проходит, тем больше мы отдаляемся физически. Поводов для встреч становится все меньше и меньше… Парадокс в том, что при взаимной симпатии никто из нас не хочет идти на сближение первым и открываться. Словно это, как верно отметил Ашим, будет проявлением слабости и подчинения.

Дополнение автора от 05.03.20 20:22:30
Может быть я заблуждаюсь, но считаю, что инициатива должна исходить от мужчины. Всегда.
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Как вижу я.подарок будет от него вам да, но признания не ждите, человек совершенно не готов к этому.Многое держит в себе.И по жизни очень осторожен.Признаться-для него это равно подчинится.А допустить он этого ни как пока не желает.Если желаете его не оттолкнуть, не настаивайте, отпустите ситуацию.Пусть сам созреет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Получите знак внимания вероятнее всего от загаданного человека.
получите подарок
приятные моменты у вас не за горами.
  он проявит себя. еще будет не мало моментов которые вас обрадуют
Будет поздравление и комплименты. Но все же это не прямое признание в любви. Характер у человека такой, что ему просто не придет это в голову сказать.
Ирина, вы итак знаете что он любит.Он любит.А признание дело времени.
Здравствуйте, человек вам откроется только для этого нужно очень долгое время.
Здравствуйте! Не видно пока подарка, но позже он обязательно будет.
Здравствуйте.Да.подарок будет как раз таки поводом для встречи.очень похоже, что на женский праздник, он что то придумал, и сюрприз этот вас порадует очень сильно, думаю, что скоро между вами, начнутся крепкие и плодотворные отношения.Удачи вам!!!
Он и сам хочет открыться, да не может.Вы сильная личность, его это смущает.В данном случае придется Вам верховодить, к чему и не привыкать.
Не рассчитывайте от него более чем на небольшой сюрприз. Грандиозных подарков не собирается дарить, признаний пока тоже не предвидется
Подарок или внимание если и будут, то не столь значительные. Вы будете явно не на такое рассчитывать. Скорее человек может стремиться избежать контакта по причине болезненно-негативного, но скрытого отношения. На присутствие симпатии то, что может от него исходить, не тянет. Ему эта ситуация доставляет скорее дискомфорт, что и порождает в нем заряд отрицательных эмоций.
Вы расстроитесь, возможно это будет позже, когда открытие чувств или себя самого.

Здравствуйте!

Мужчина обязательно себя проявит и достаточно мудро и ценно для вас, но увы не сейчас. Должно еще пройти некоторое время.

Всех Вам благ!
В течении недели не видно… Есть преграды.
К сожалению, подарка и признания в чувствах от загаданного мужчины в течение недели — не будет, этим и будете расстроены еще больше. У каждого своя позиция и никто не намерен уступать, так и будете жить в ожидании, не получив взаимности.
Подарок вы можете получить, но признания не видно. Есть недосказанность в ваших отношениях
Здравствуйте!
Подарка не увидела, вероятно и встречи в этот день не было. Только смс поздравление.
Здравствуйте. Большая вероятность подарка… а вот признание в чувствах… тяжеловато будет… почему то мужчине это тяжело будет сделать… хотя, если вы немного подождать сможете… то признание услышите.
Всех благ вам!
В вашем случае ждать инициативы бессмысленно, человек не настроен на встречу, лучше намекните на это непринуждённо или попросите помощи… по женски, иначе это зыбучее болото ожиданий