вопрос по установке виндовс 10. есть ssd, и жесткий диск на 2 терабайта, в комплекте они уже работали, хорошо, быстро. Сейчас поставила винду ( с - вопрос №3661402

проблемами, пришлось отключать жесткий диск, так как винда не хотела ставиться. После подключения жесткого диска, при включении комьютер говорит, что я поломан, полечите диск, не могу включиться, то есть не просто его не видит, а даже не включаеться. ssd — 2 года, второму диску 1 год. Что делать?

Ответы

Здравствуйте.
Проверяем и восстанавливаем жесткий диск.