здравствуйте. как удалить из сердца бывшего мужа, как отпустить и забыть его, что бы жить новой жизнью и встретить нового человека?) - вопрос №3661428

3 ответа

Ответы

Чистку нужно сделать открыть вас для новой жизни
Достаточно перебрать в памяти все то, что он для Вас сделал.А еще больше-не сделал.
отпустить всегда тяжело что было любимо и дорого.сразу не получиться забыть и проститься с прошлым.постепенно сможете.больше бывайте на людях, общайтесь.постарайтесь войти в новые отношения.

@ SOFIA CHERNAYA