Здравствуйте, подскажите пожалуйста . Как расшифровать данный анализ? 4 месяца назад сдавала его же анаэробного дисбаланса не было в результатах. Жалоб нет . Иногда болит низ живота , слева . - вопрос №3661434

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здоавствуйте.
Если жалоб нет, то лечения не требуется.
Анализ на дисбактериоз кишечника не является информативным, поскольку поеазатели нестабильны и меняются в течение суток