Здравствуйте у меня затянулась полоса неудачь что делать? Сил больше нет - вопрос №3661443

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Она не затянулась, уже заканчивается.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

почиститесь.энергетика слабая
Нужно смотреть причину неудач, устранять её чистками, открывать жизненные дороги, привлекать удачу в жизнь способ много нужно подбирать индивидуально
Татьяна, здравствуйте. У всего в этом мире есть 2 стороны — как мы это воспринимаем, зависит от нас самих. Бывают сложности, с которые мы сталкиваемся, потери — но проходя через это мы становимся сильнее и мудрее. Желаю Вам увидеть полную картину происходящего в Вашей жизни!