Здравствуйте! К чему снится во сне я видела свои волосы они были накручены в локоны и цвет золотистый, но лица своего не видела. - вопрос №3661626

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Неважно, видели Вы свое лицо, или нет.Ухоженные волосы-к счастливой дороге, свиданию, к любви.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к началу новых отношений.к флирту.е вниманию противоположного пола
Здравствуйте!  Носить локоны, во сне, — к взаимной любви…