Добрый вечер, уважаемые эксперты. Чувства мужчины, пожалуйста, его действия и перспективы пары. - вопрос №3661878

600 p
Ж 24.12.78, М 12.02.1980 изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Чувства набирают глубину, мужчина очень чувственный и думающий, его чувства подлинные и он не склонен лукавить в любви, он считает это не достойным себя, время на пустое тратить не будет, так что отношения будут набирать обороты, но все постепенно будет, дозировано.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чуства и желания  обладания  вами как женщиной.В вашу  сторону идут определенны  действия  от этого мужчины.Вы  можете быть вместе  как пара и  как  любовники, но не на долгое  время.
Здравствуйте! Сейчас в паре отчуждение, охлаждение. Он предъявляет свои моральные требования к отношениям, и что-то в них его морали не соответствует. Сам довольно несерьёзно подходит к отношениям, не может определиться, его качает из стороны в сторону, но чувства всё же есть. Он сохраняет дистанцию, не хочет сейчас контакта. Тут ещё возможно в браке кто то… Перспектива остаться друзьями,  просто общаться, без сексуального подтекста, духовно.
Здравствуйте. В данный момент отношение к вам неопределенное. Есть сомнения по поводу будущего, пока решает, как ему поступить и стоит ли развивать отношения с вами. Есть вещи, которые его не устраивают. Может предстоять напряженный разговор с ним, пока ничем не обрадует.
В сексуальном плане притяжение сильное, чувства есть, и мысли у него разного плана.С одной стороны он видит вас рядом, с другой балован он, тем что знает что нужен.По этого решений быстрых он не принимает и довольствуется ем что имеет.
Сейчас все плохо, надвигается кризис, но в самом ближайшем будущем вы уйдете от проблем, увидите как он настроен в вашу сторону.  На будущее хорошее развитие выходит. вы спрашиваете какие у него чувства. А какие чувства у вас к нему? Аналогиично и у него))  Ждите на 8 подарок, который вам очень понравится.
Вероятно он пользуется по максимуму всем тем, чем Вы позволяете ему пользоваться. Карты показывают, что перспектива отношений может ограничиться конфетно-букетным периодом.
Здравствуйте.Ему вы очень нравитесь.но в большей степени близость, интим.желание это на первом плане.сразу вижу, потом уже всё остальное, душевно, внутренне не притягиваете.именно сексуальный интерес… такие отношения основанные на таком желании мужчины.не могут быть долгими и перспективными.ничего интересного между вами не будет.Думаю что временные отношения без будущего.Удачи вам!
С горячим сердцем мужчина, видевший не одно предательство, но от этого не разучившийся любить.Пока между вами стоят большие преграды, но он не из тех, кто не может с ними расправляться на своем пути.Сдвинет и будет с Вами.
Здравствуйте! Чувства сильные у него, сейчас препятствия идут, неровно будут развиваться отношения, но в будущем при взаимопонимании и терпении ситуацию можно будет ровнять.

Добрый день. Со стороны мужчины видная общая симпатия, сексуальный интерес, но в целом все эти чувства не очень сильные, в целом ему сейчас не до отношений. Поэтому общение продолжится, но в большей мере в дружеской форме.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

В чувствах двойственность, переменчивость, свидетельствующая о неуверенности, испытывает смешанные эмоции, предполагающие необходимость делать конкретные решения. Действий фактически никаких Он может как неприкаянный способствовать родвешенности ситуации и в то же время брать на себя слишком много, будто именно он является наиболее ущемленной в чем-либо стороной. Перспективы иметь ситуацию спокойную, но заранее лишенную возможности проявить несогласие или что-то выяснить, пусть даже и путем конфликта. Так же это может говорить о том, что ситуация не особо поменяется.
Добрый день.
Мужчина обманывается сам в своих чувствах или обманывает вас. Чувства у него иллюзорные, «волшебные замки» строит.
В планах как-то наладить отношения, решить все накопившиеся разногласия.
В перспективах карты — полное прояснение отношений, может быть разрыв, о котором будут сожалеть  оба.
Здравствуйте!

Мужчина любуется вами, нравится ваша фигура.
Считает вас воспитанной, в меру скромной. Уверен в вас.
Но думает что вы разные. Разные взгляды на жизнь, на какие то ситуации. И полагает что вы не уживетесь.
Но много мечтает о вас тем не менее планирует/фантазирует. Но так и будет продолжать мечтать и ничего особо не делать. Хотя хочет и встреч, и быть свами. Е желает терять вас.
Пока между вами общение продолжится, достаточно страстное показано будущее.

Всех Вам благ!
Он готов только для редких встреч без перспектив на будущее.