Перееду ли я жить в другую страну в 2020-2021? С чем это будет связано, по какой причине , как далеко будет переезд ? Александра. 17.12.1993 - вопрос №3661990

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александра.
На Ваш вопрос вышли карты Букет, Лиса, Корабль, Солнце — переезд в другую страну будет. Но не думаю, что это будет этот год. В следующем году более вероятно. Причин будет на самом деле несколько, но основной из них будет выступать сильная романтическая привязанность. Обстоятельства личной/любовной жизни Вас к этому подтолкнут. Страна, куда переедете будет с теплым климатом, но она будет не близлежащей к той, где проживаете сейчас. Дальше для Вас вышли Коса и Рыбы — значит после переезда в дальнейшем высока вероятность беременности. Коса символизирует здесь смену одного этапа Вашей жизни на другой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас есть общение с мужчиной, который хочет с вами строить отношения и жить вместе. Но вы мечтаете о другом счастье. О дальней дороге и состоятельном мужчине. Как вторая мысль у вас в планах, найти работу и поехать работать. Да, дальняя дорога будет и отношения тоже будут в этой дальней дороге. Но не в 2020 году.
Здравствуйте, вижу что работа престижная придет в 2020 году вы ее давно хотели, так же дорогу вижу в близлежащие страны Беларусь или что то вроде того так же мужчину рядом вижу который вам уделяет знаки внимания а так в целом 2020 год для вас очень удачен
Здравствуйте. Видно, что может случиться замужество, но переезда не будет, ожидания будут, но шанса не предоставиться. Либо поменяются планы изза замужества.
Вам просто как то тяжело там где Вы сейчас. Вы будете пробовать, рассматривать варианты. Но Вы в брак вступите и счастье в нем. Ето остановит мысли о переезде на какое то время. Но все Ваши мечты связаны с етим могут быть осуществлены в более далёком будущьем.
Это связано с вашим знакомым
Здравствуйте! Переедете, потому что захотите поменять местожительство. Это может быть довольно далекая страна.
В 212-и вряд ли, позже.Связано с Вашей харизмой, активность, мечтой что-то кардинально поменять в своей застоявшейся жизни. Только в другой стране Вы почувствуете  себя по-настоящему раскрепощенной и счастливой.