Работа. На работе стала чувствовать себя не комфортно и очень скучно, как чужая. Как в дальнейшем сложатся мои дела на этой работе? Наталья 07.02.1983г. - вопрос №3661997

2 ответа

Ответы

Все нормализуется. Работать будете, привыкнет. Сейчас у вас не лучший момент для смены.
Не сложатся, потому что это не Ваша сфера и окружение, поэтому и не комфортно.