Здравствуйте! Я видела сон как еду по мосту зимой, не за рулем, сзади сидят дети. Мы открываем окна и видим красивую снежную гору со льдом. Мы - вопрос №3662018

приезжаем и я вдруг вижу как мой младший сын спускается с горки сбоку, он не пошёл на высокую. Я не ожидала что он пойдёт туда без разрешения, с ним все в порядке. Что означает этот сон?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

То что ваши переживания за детей берут верх. Также такой сон говорит о том что дети по жизни будут выбирать лёгкие пути.
Здравствуйте!  Такой сон означает, что, у Вас, родителей, имеют место возвышенные цели и намерения в отношении своих детей. Однако, один них, пойдет по своему самостоятельному пути, не взирая на Ваши желания… Добрых Снов!