Добрый вечер! 2 марта муж уехал на работу в другой город. Уже более суток не отвечает на звонки. В чем причина?Все ли у него впорядке? Когда выйдет - вопрос №3662036

600 p
изображение из вопросана связь? Евгений, 21.03.1972 г.р. Я — Елена, 11.05.1976 г.р.
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Здравствуйте. Идет показатель выпивки. Нет настроения разговаривать, все достало его и устал от всего. В течение 7 дней выйдет на связь
Добрый вечер. У  вашего мужа все впорядке, скоро  сам обьявится  и вам  ответит. Перегулял  в компании.
жив, относительно здоров после загула… без женщин… скоро объявится
Все в порядке, празднует смену обстановки с мужчиной.На днях рассудок прояснится, и ответственность перед Вами возьмет верх.
Выпивка то точно была. Не хорошо ему. Тяжолое состояние у человека. Причин много может быть но начало с випивки точно. Получите вести о нем.
Здравствуйте! Выйдет, еще через сутки с чем-то, может, раньше, если поднимите энергетику и настроитесь на вести от него. Попал в какую-то передрягу.
Здравствуйте. По здоровью, физическому все более чем в порядке. Но вот моральное здоровье, как в тумане, психотропы, алкоголь, в таком русле идет информация. Скоро выйдет на связь. В течении 2-х дней, Придет в себя и выйдет на связь. Переживать сильно не стоит, у вас у самих проблемы по здоровью, займитесь собой

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Добрый вечер! Нет повода для беспокойств, сам обьявится. Женщин нет никаких. Всех благ!

Добрый день, Елена. Евгений на данный момент чувствует себя плохо, вполне вероятен какой-то неприятный инцидент и наличие алкоголя. Позвонит Вам уже в течении пары дней.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

да просто выпил с мужчиной… выйдет на связь скоро.
Будут от него известия в самое ближайшее время, максимум пару дней. Ничего негативного не произошло, не имел возможности ответить.
Здравствуйте
С ним всё в порядке. Скоро выйдет на связь. Вот- вот. Устал и немного выпил. Жив и здоров.
Здравствуйте!

Сразу в раскладе выпал алкоголь.
Мужчина уже совсем скоро объявится, если даже уже не объявился.

Всех Вам благ!
Все с ним в порядке, дело именно в связи, скоро найдет возможность сообщить Вам в ближайшие дни и сам расскажет, почему так долго молчал.