Здравствуйте, дорогие эксперты! Меня тоже интересуют пара вопросиков)) - вопрос №3662058

600 p
Интересует моя личная жизнь?) Что Вы видите между этими людьми? Ольга 24.08.1977 г. и Сергей 18.02.1971 г. Но больше всего занимает будущее моего сына Кирилла 25.11.2001 г.? (Последнее время сложнее происходит наше общение. Он сейчас на дуальном обучении, параллельно работает в известной компании, рядом с домом (неплохой опыт перед армией), беспокоит его желание и ночные гулянки)))
Ольга 24.08.1977 г. изображение из вопроса

Сын Кирилл 25.11.2001 г.изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сергей и Ольга — пара с противоречиями своими, давнее, крепкое, но не самое стабильное союзничество. Как с периодичностью всё движется, то хорошо, то совсем нехорошо. Что для одного норма, то для другого уходит в негатив, словно он более легко относится к отношениям, не видит в конфликте самого конфликта, в потерянном времени упущенные возможности и так далее. Со стороны Ольги всё наоборот. Чувства есть, но пара непростая, она как закаляется на этих отношениях, а он наоборот больше расслаблен. Но в голове мысли друг о друге, о будущем совместном. Там любовь есть, но это такая любовь, которая не заполняет собой всё, не очень помогает в жизни, а имеет какую-то свою отдельно выделенную «полочку». Насчет сына Кирилла: хороший молодой человек, воспитан правильно, внутри злобы нет. Есть не самая хорошая компания, не совсем устоявшаяся психика и юный возраст. Для него его гулянка являются проявлением натуры свободолюбивой, что-то связанное со свободой здесь идёт, это слово постоянно прокручивается. Ему нравится «тусоваться», но это и нормально, ничего совсем уж плохого он не делает. Пройдёт время и всё устаканится. Образ девушки подле него стоит, имя на А идёт, знак ближе к Земному. Вода и Земля тянутся друг к другу, но не скажешь, что там всё просто для него, потому что очень разные, да ещё и он Скорпион, а это всегда взрыв и принципиальность, но впоследствии его же и успокоит эта земная стихия, поэтому ничего страшного, всё будет нормально у него. Пусть погуляет, это ведь не навсегда)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

За сына не переживайте, ум крепкий.Именно перед армией и хочет глотнуть свободы сторицей. Ваша связь с Сергеем очень крепкая, нерушимая, оба нужны друг другу, и ничто вас не разлучит.
Здравствуйте, на Кирилла влиять поздно. Имеет смысл познакомить его с хорошей девушкой, если получится, в армию не пойдет, по жизни будет изворотлив и удача как ни странно будет на его стороне, однако, это не значит, что он будет хорошим человеком, есть шанс, что если возле него будут хорошие люди — то он изменится. Но это всего лишь шанс. Простите за правду.
1. отношения с мужчиной мало перспективны, можно встречаться общаться, но не на долгосрочные глубокие отношения
2. парень нормальный, больше доверия ему и одновременно ответственности, со временем все встанет у него на свои места
В  личном  с этим мужчиной у вас могут быть   близкие и любовные  отношения , но  все идет на корокий  срок.А  вот  с сыном  могут быть  проблемы  и не малые., с ночными гулянками.
Личная ваша жизнь наладится.
С сыном бесполезно будет вам о чём либо говорить. Нрав у него такой. Сейчас он подросток. Гуляет выпивает, но и ответственность есть. Легко входит в общение с людьми.
Здравствуйте, вспомните себя, молодость, гармоны играют, ничего плохого не происходит, в плане плохих привычек, есть девочки, общаются, симпатию испытывает к одной. Хороший мальчик.Между Ольгой и Сергеем, не всё бывает гладко, я не могу сказать что чувства сильные, но привязанность есть, и желание создать семью.
Здравствуйте, вы одиноки душевно, с Сергеем ничего серьёзного неполучается и не получится, но это к счастью, не ваш это мужчина, ваш мужчина будет, появится как сын в армию уйдёт, придёт с армии вы уже будете жить в троем 😊, мужчину сын воспримет хорошо, ему понравится он, будут хорошо дружить. Сын ваш хороший, неволнуйтесь у него есть голова на плечах, наркотики он точно не употребляет! Криминала нет, а то что гуляет это делают все дети а родители плохо спят по ночам, неволнуйтесь так у всех, плохого ничего нет, он очень хорошо васпитан, хорошо думает головой, знает что такое хорошо что такое плохо, и всегда перед тем если что-то делать он подумает миллион раз! Так что неволнуйтесь! Счастья, любви и здоровья вам 💐
Здравствуйте.
Что касается пары, во первых у каждого свое и очень разное мировоззрение, разное мышление и видинее одного и того же, в настоящее время, должно возникнуть очень теплое общение, эмоции от этого, полностью благоприятная атмосфера общения, на самом деле знакомство немногое, и тот не богатый ресурс уже давно исчерпан, по этому нет возможности для построения союза зрелого и комфортного. многократные прекращения отношений, и попытки создать сначала.
А вот что касается сына, могу сказать что будьте спокойны, исключительно по тому что имею возможность заглянуть в будущее, и вижу как сложится его жизнь. На настоящий же момент вижу его освобождение от стереотипов мышления или психологических проблем, но пока нет новой системы ценностей. Слабость и не способность постоять за свои права, нет стержня еще. Но он аккуратно прощупывает почву, что бы сделать какой то жизненный шаг. в выбранном поприще, достигнет максимум успеха, и будет счастлив, и доволен своей жизнью.
С сыном все в порядке, нет повода для беспокойств. Легкомыслие его имеет место быть, но оно само уйдет. Вам не нужно к этому прилагать усилия. Парень толковый. Что касается мужчины и женщины, серьезной связи не вижу между ними. Если рассматривать в разрезе пары — крепкий союз более чем вероятен. Удачи вам!
Отношения с мужчиной у Вас постепенно будут укрепляться, это надежный мужчина, который сможет Вам дать стабильное и крепкое будущее как я вижу. Насчет сына — вообще вижу он с музыкой связан, возможно, даже записывает треки, но это как хобби у него, рядом с ним девочка светловолосая, сейчас он на эмоциональном подъеме вижу, что влюблен. С ним все будет хорошо, перебесится.

Добрый день, Ольга. Кирилл уже вполне самостоятельный мужчина, хотя конечно его психика пока что еще и достаточно подвержена чужому влиянию. Вам безусловно очень сложно его отпускать хоть насколько нибудь далекое от себя расстояние, но в итоге это все таки придется сделать, поэтому постепенно стоит привыкнуть к этому уже сейчас.
Отношение к Вам у Кирилла всегда будет хорошее, он понимает, что Вы все в этой жизни в большинстве своем делали ради него. В дальнейшем это не изменится.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! С Сергеем все нормально будет, если Вас будут устраивать такие отношения. Кирилл еще нескоро выровняется. Любовь к девушке может сыграть здесь положительную роль, но на время. Потом у него какая-то серьезная цель появится, и он изменится.
Между Вашими отношениями с мужчиной, могут быть хорошие отношения, но мешают насланные проблемы. а сына Вашего приворожила женщина. Поэтому он так себя ведет.Надо все убирать.