Здравствуйте. У меня год назад умерла мама и жизнь вся поменялась. у меня нет личной жизни, сын пришел из армии и не живет со мной,на работе окружена злостью,ненавистью,грязью,злобой, враньëм Сил нет - вопрос №3662324

больше бороться. Стала сниться мама, но не понимаю о чем она мне хочет сказать. сегодня приснилась птица которая влетела в окно и я сразу испугалась за мама, но услышала еë голос. о чем она мне говорит Дата рождения:1976-01-21

Ответы

А с вой голос когда нибудь слышали?
Она говорит о том, что все со временем наладится. Если мама снится, значит, не оставит Вас в беде.