Что будет в этом году с нами: со мной и моей любимой Оленькой? Дата рождения:1958-03-26 - вопрос №3662365

600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Карты показывают, что между вами много общего, есть душевная тяга друг к другу.
Конечно, в этом году будет не всё гладко, непонимание, ссоры, но в целом я вас вижу вместе.
Берегите свои чувства!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Беспокойства в душе
Женщина решила абстрагироваться от общения с вами чтобы подумать, но по всей видимости отношения распадутся
Здравствуйте. Есть напряжение, обиды, но Вы любите друг друга, просто в круговороте будней и проблем иногда это забывается. Есть усталость в отношениях, недовольство, но это есть в каждой семье. Ваши проблемы не имеют серьезного характера, больше ворчание, все у Вас будет хорошо.
Здравствуйте! Есть сейчас между Вами какая то тяжесть и непонимание, скорее всего Вы в ссоре и не общаетесь, но общение обязательно возобновится, главное не спешите и не торопите события, все будет развиваться само собой, сделайте ей подарок, она примет его с радостью  и это укрепит и восстановит отношения!
период непонимания пройдет, отношения восстановятся
будущего между вами нет… сказок писать не умею…