Здравствуйте, 2 месяца назад проколола крыло носa, но возле него все время есть что-то похожее на прыщ, я подозреваю, что это отторжение (т.к. в свежий прокол поставили золото), если я заменю серёжку - вопрос №3662389

Ответы

Здравствуйте.
Вопрос не дописан, смена сережки вряд ли что исправит, покажитесь мастеру, что делал прокол вам-он даст рекомендации.