Уважаемые эксперты любую порчу и сглаз можно снять с человека? - вопрос №3662409

7 ответов

Ответы

да можно это сделать. но главное найти хорошего мастера который в этом знает толк.
Здравствуйте.Снять порчу и сглаз можно в целом, но бывают такие виды, что приходиться снимать в несколько этапов, которые очень тяжело поддаются снятию, но после снятия сглаза, порчи, негатива всегда желательно восстанавливать энергетическое поле человека, чтобы всё снятое не вернулось.Удачи Вам!
Здравствуйте. Снять можно абсолютно любую негативную программу или порчу, сглаз и тд. Но нужен специалист, который по предварительной диагностике определит и скажет, сможет ли взяться и помочь.
Так же от вида негатива зависят сроки снятия и другие детали. Всех Благ.
Можно снять любую, какую-то просто дольше снимать.
Можно, если попадете к сильному колдуну.
любую порчу и любой негатив снять можно.самое главное при диагностики подобрать правильные методы снятия
Порчу можно снять, Сглаз — можно почистить, Проклятья если старинные -убрать можно. Только что прилетевшее проклятье убирать сложнее и порой нельзя. Такие вот дела.  Во всем и всегда есть тонкости, и этика бывает даже в магии…