Мне последние дни снится каждую ночь бывший муж и что он как будто хочет вернуться, но в конце сна появляется его новая женщина и он уходит к ней. И так каждую ночь. Что это может значить? - вопрос №3662445

4 ответа

Ответы

Он думает о Вас, на уровне душ у вас связь не прервалась.
Здравствуйте.  Что мужчина вспоминает о Вас, но ему мешают. Каким способом мешают, сон не указывает, это можно посмотреть по фото
Действительно хочет уйти к Вам, но она его держит привязками.
это говорит о том что у мужчины есть настоящие чувства к вам.его к вам тянет.но его женщина держит его.по всей видимости есть магия.и мужчина не знает как ему выбраться от ее манипуляции.