Доброе утро. За неделю до предполагаемых месячных грудь начала болеть и стала очень чувствительной, тянуло низ живота.. Через три дня начало мазать и в тот же день начались месячные, были они - вопрос №3662528

только 2 дня.Первый день были обильные, а второй скудные. Обычно они у меня 4-5 дней. И в этот раз начались раньше на 4 дня. И всё также после этих так называемых "месячных" грудь чувствительная, частое мочеиспускания, внизу живота тянет, бывает безсонница, повышенный аппетит, и прошло уже 10 дней. Зделала тест, он отрицательный. Второй не решаюсь. может быть беременность?
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Беременность маловероятна.
Иногда месячные в норме могут менять свою интенсивность.
Для самоуспокоения можете сдать кровь на ХГЧ.