Добрый день. Вчера случайно выпила таблетку джес за четверг , а позже за пятницу. Запуталась в днях. Подскажите сегодня , в пятницу , мне ничего не пить ? Или уже пить таблетку за субботу? И новую - вопрос №3662542

пачку начинать принимать не в четверг, как обычно, а в среду? Спасибо за ответ.
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Просто продолжайте прием дальше по схеме.
Каждый день по одной таблетке.
В идеале докупить запасную упаковку и принять из нее недостающую таблетку.