Меня зовут Дмитрий рожден 03.06.1980 в 17.10 Талдыкорган.Так как весокосный год говорят что нельзя начинать новое, в том числе строить дом, баню - вопрос №3662558

тд. Вопрос если я начну стройку дома в этом году, будут ли у меня какие то сложности, чего опасаться? Или может наоборот на поверья не обращать внимания всё будет хорошо? Не пострадает ли дом?
06.03.20
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, это предрассудки. На практике выскосные года наоборот хорошие. Есть люди, которые подбирают дату свадьбы именно в высокосный год, ибо на практике такие браки крепки
Спокойно стройте дом, я вижу, что дом будет красивый и уютный
06.03.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не начинайте ничего, не только потому, что это високосный год, но и потому, что Юпитер находится в невыгодном положении в Козероге.
06.03.20
это всё мистика. и не более того. и опасности нет. ни кто не пострадает. знаете есть такое выражения волка бояться в лес не ходить. вы же верующий человек и господь с вами и придёт на выручек. опасности по отношению вас близких и в делах ваших нет.
06.03.20
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Если ничего нельзя делать целый год, жизнь на земле остановится.Созидать-это всегда хорошо.Ничего не опасайтесь, стройку начинайте смело.
06.03.20

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
8 ответов
13.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store