Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если это возможно по симптомам?! Сегодня 4 день задержки, два теста положительные, побежала делать УЗИ, но в матке врач не увидел эмбриона, но там были две - вопрос №3662585

точки, поэтому сказала что это возможно будущий эмбрион, просто срок ещё маленький. Поставила диагноз :»Раний срок беременности?».Сдала ХГЧ, показатели 891,3. Тянет низ живота, когда лежу, боль либо проходит либо совсем незначительная. Чувствуется температура, мерила 37c. Очень переживаю что вдруг внематочная.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

Очень рано для УЗИ!

УЗИ делают при хгч 1000 и более.

Контроль УЗИ через 5-7 дней и все доллжно быть видно уже.

Немного тянуть в начале может.