В понедельник выхожу на работу,посмотрите мое это или нет,смогу там работать или нет - вопрос №3662642

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

первое время будет казаться что это не ваше.но со временем привыкнете и будете себя чувствовать легко на этом месте
Здравствуйте. Да, сможете какое то определенное время, потом уволитесь поймете, что это не Ваше.
Не сможете. Вы очень чувствительны на негативную энергию.
Пока что работать будите, вашего желания там работать нет, вскоре смените работу.