Добрый день) Посмотрите пожалуйста что ожидает в ближайшие пол года или год в финансах, и на личном .Будут поездки дальние? - вопрос №3662799

600 p
Татьяна14март84
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас начался новый цикл жизни, то, что вы сейчас закладываете, будет с вами в течение 12 лет. Сейчас вы многое можете сделать, судьба вам будет способствовать. Поменяться может многое в разных сферах жизни. Постарайтесь сами задать направление этому потоку, не ждите пассивно предложений от судьбы, ищите, действуйте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По личному — просматривается близкий человек, правда, ощущение, что между вами расстоянии — есть совместный интерес и ожидание встречи. Поездки будут и ближние и дальние. С финансами, перемен нет.
в ближайшие полгода финансы стабильны, без потерь… в личном пока без изменений, да и сами не видите предпосылок для изменений… поездок пока не предвидится
в финансах ждет прибыль,2 поездки будет дальние…
Яркая жизнь с путешествиями, и в обществе короля-поклонника. Финансы завидные, здесь проблем не будет.
Добрый день.
В финансах все хорошо, небольшой рост, премии, бонусы.
В личном — все переменчиво, все быстро меняется, никакой стабильности. Мелкие стычки, ссоры, упрямство.
Здравствуйте. Идет поездка в другую страну. В финансах стабильность у Вас. В личном знакомство с мужчиной, серьезные шаги от него будут.
Здравствуйте! Хорошо все будет в финансах, могут быть дополнительные поступления, может быть поездка в теплую страну в ближайшее время. В личном пока спокойно. Но достойный молодой человек скоро будет рядом.
Финансами скорее всего будет обеспечивать в основном законный оклад, что не будет удовлетворять в той мере, в которой может хотеться. Но в общем-то к подобному отношение будет довольно терпимым. Возможно, какие-то события или факторы из прошлого могут сказываться на материальной ситуации.
В личном будет присутствовать мужчина рядом. В общем можно сказать, что он честный и порядочный, придерживающийся определенных принципов, но недостаточно на ваш взгляд он может вкладываться в отношения чувственно и т.п. образом в связь, не демонстрировать, что сильно ценит, дорожит.
Поездок не видно. Будет желание и тревога в связи с этим вопросом, можете места себя не находить, но обстоятельства будут держать как на привязи.
Да будет поездка.
Здравствуйте

мужчина которого вы знаете будет умело вами манипулировать/сладко петь
в данный период у вас будет много возможностей/выбора по тем или иным сферам и вы будете недоцмевать за что браться
в работе стабильность, все будет своим чередом и вы отлично будете досттгать целей
ожидают мероприятия/праздники
сплоченный коллектив
финансы в полном порядке
а дальние поездки очень возможны

всех вам благ!
Здравствуйте, Таня!
В личном, вы имеете некие отношения, есть связь с человеком, но это не полноценные отношения. С финансами трудности несколько месяцев еще протянутся, но в эти же полгода ситуация с деньгами наладится, да, будут поездки дальние летом и осенью.
Здравствуйте. Ожидают вас новые источники дохода… в плане финансов выходит увеличение дохода за счёт подарков, выигрышей и оплаты труда.
Поездки до конца года две выходят у вас.
В личном плане выходит у вас мужчина, встреча с ним, разговор при встрече.
Развитие отношений выходит.
Всех благ вам! Удачи!
На финансы у Вас большие надежды, так как есть много планов на их трату и, в основном, на крупные покупки. В целом, год будет довольно неплохим в денежном выражении. Многие вопросы сможете решить уже весной-летом, немного подтяните исполнение давних желаний.
В личных отношениях очень ярких вспышек не просматривается. Но, имеющиеся отношения будут носить ровный и стабильный характер.