Здравствуйте,помогите с толкованием сна. - вопрос №3662819

Мне Каспийское море приснилось.оно из берегов вышло в виде пены и стало затапливать мой дом.я стала кричать.что- бы люди закрывали двери и окна.а потом вода ушла и остался мокрый пенистый снег под ногами.а море застыло в виде снежной лавины красного цвета.

Ответы

какие то чувства накроют вас.но светлые.
Здравствуйте!  Ваш сон означает приятные хлопоты, успешное исполнение задуманного, относительно близкого, дорогого Вам, человека. Добрых Снов!
Здравствуйте!
Вас накроет волна эмоций от общения с близким по духу человеком. Будет приятный разговор и укрепления отношений.
С уважением, Регина.
Сон трактуйте как получение совершенно неожиданной новости, но весьма положительной.