Добрый день. Скажите, пож-та, в какой сфере деятельности Александру (11.02.1982) искать работу? Очень давно уже не может устроиться на работу. И когда он сможет найти хорошую работу? Спасибо. - вопрос №3662843

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Вижу что к середине года Александр будет иметь стабильную работу и постоянный доход.Работа будет связана с перевозками.Следующий год будет более перспективным и будет вероятность поменять работу на более высокооплачиваемую.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть свои Законы Жизни, для мужчин не может быть «хорошей» и «плохой», поскольку мужчина и ответственность — синонимы. Даже если пока ответственность только за себя. Возможно, изначально проигрышную сферу избрал для образования, где будет больше потерь, чем заработков. Легко посмотреть при полных данных в рамках астрологии.
Здравствуйте, это производство чего то, тоесть там где что то перерабатывается, что то для чего изготавливается.Работу найдете через месяц.
лучше всего у него получается руководить, организовывать, в любой сфере… только надо искать, проявлять активность, а не плыть по течению
В этом году хорошую работу, найти не сможете.Тому есть причины.
Независимо от образования, он найдет работу в сфере производства, ремонта товаров широкого применения.
Это самый ближайший вариант.
Здравствуйте! За 3-4 месяца в неожиданной для себя сфере. Знакомые что-то подскажут или кто-то даст ценный совет.
Рассматривайте любые варианты, человек он с золотыми руками, только стеснительный немного, как себя проявит, так и покажет с лучшей стороны.
Весной найдет работу.
Здравствуйте

по специальности работу искать даже не стоит, у него другая стезя
если ориентироваться не на свой профиль, то март-апрель устроится

всех вам благ!
Здравствуйте!
В сфере недвижимости.
Здравствуйте!
фото нужно. Александр устроится в начале лета только на работу.
Здравствуйте. Александр найдет работу.
В течении двух месяцев найдет.
Связана будет со сферой телекоммуникаций..
По оплате труда будет вполне подходящая.
Да и коллектив будет хороший. Начальник мужчина.
Всех благ! Удачи!