Как лечить плоскостопие, когда стопа сильно вваливается вовнуть это когда ходишь и в обуви тоже видно?! - вопрос №3662866

2 ответа

Ответы

как нервическое: как парез, как частичные параличи
Здравствуйте.
Ортопедические стельки вкладывайте в обувь, не так заметно будет плоскостопие и стопам будет легче/комфортнее с ними.
Массажируйте стопы, ходите по камушкам, неровным волнистым поверхностям, собирайте что-то средне-мелкое с пола/предметы, игрушки/, катайте скалку стопами.
Улучшить состояние вполне возможно.