Добрый день ! Проблема с ноутбуком - вопрос №3662906

Если не сложно подскажите… на ноутбуке lenovo g505 не закрывается нормально защитная крышка нижняя(если так сказать можно, под которой железо) вроде всё ровно не торчит, при закрытии перекашивает и плотно не прилегает, буквально на шурупах держится… И так сяк не знаю что делать… Спасибо заранее!

Ответы

Надо проверить ровность крышки и той части ккоторую она закрывает.

Переверните крышку, положите ее на стол, она ровная?

Материнскую плату снимали?