Здравствуйте что ждет меня в кариере в работе? - вопрос №3663048

1 ответ

Ответы

больших звёзд конечно не достичь и не нужно гнаться за карьерой пусть карьера гонится за вами а такой шанс у вас будет линия осени. карта успеха вы займёте лидирующее положения. но вот основная карты линия финансов есть потери трата но есть и укрепления и стабильность