Здравствуйте. Меня зовут Гульнара. 21.10.1979 .Не могу найти работу уже год.После собеседований,работодатели не звонят и не отвечают на звонки.Я одна воспитываю 2х детей и в данный - вопрос №3663111

момент мы остались без средств к существованию.Раньше такого не было.Я всегда с легкостью находила работу и деньги всегда были при мне.Что происходит? Что или кто мне мешает? Долго ли это будет продолжаться? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Гульнара, просматривая ваш финансовый поток видно что он на отличном уровне. Не так давно вы не только с легкостью находили себе работу, но и при желании могли развиться и получить повышение достаточно быстро. У вас есть блок на финансовой сфере и на сфере здоровья. В ближайшее время также может проявить себя упадок сил. Блок возникает по двум причинам — либо от сильных переживаний в жизни либо его сделал вам человек целенаправленно. Нужно смотреть более подробно.