Добрый вечер! скажите пожалуйста будет ли встреча в течении месяца? если да то какой она будет? каким будет поведение любимого мужчины? Он (11.10.1973), я (16.09.1978) - вопрос №3663242

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

идет раньше   у вас с ним были встречи… Он идет лидер… сложен характером… если вы не слушаете  его он будет раздражен… просто он прав себя считает уперт такое.юн волевой такое крепкие мужчина… взаимный любви есть… любовь связывает… Он считает что вы ему подходите что вы мягкая характером.
видно вы о нем много думаете… да в марте встреча будет… это встреча больше приблизит вас друг к друге…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встреча в начале апрель месяца, встреча превзойдет ваши отношения, мужчина будет готов проявиться
В позиции прошлого и настоящего болезненность отношений — тоска и переживания, дорога будет и встреча будет, возможно, съемная квартира, т.к. нет позиции дома. Встреча будет теплой, любовной)
Будет встреча.
Он будет любовной.
Мужчина будет радостный.
Добрый вечер. Встрече  быть и мужчина  ждет  эту  встречу,  взаимные чувситва  и симпатии приведут к близким вашим  отношениям и  взаимной  любви друг к другу.По  вам скучает и очень  сильно.
Здравствуйте.
Встреча должна произойти. Встреча будет в спокойной обстановке. Мужчине много есть чего сказать вам, но он сдержан. В скором времени проявит себя по отношению к вам. Всех Благ
Здравствуйте! Встреча будет в ближайшее время. Мужчина будет держаться немного отстраненно, но внутри будет теплое к Вам отношение.
Будет встреча и она будет насыщенной, этой встречи не хватает для развития отношений. В союзе хорошая совместимость и удастся сложить уверенные отношения
Встреча состоится и будет не лишена позитива, возможности беззаботно и приятно провести совместно время, отвлечься, развеяться. Но предшествовать ей может какая-то мелкая ревность или подозрения, недоверчивость. Поведение будут переменчивым, моментами не вполне серьезным, будто он может не задумываться о каких-то вещах, не придавать им важности и проявлять легкомыслие, но в общем общий настрой скорее можно охарактеризовать как положительный.
Да будет встреча. Встреча пройдет хорошо.
Человек он порядочный во всех отношениях и со всеми, достойно ведет себя со всеми всегда и уважительно и это не заметить невозможно — это подчеркивает только то, что Вы в нем не ошиблись, а он в Вас, встреча состоится.
Серьезного ничего не вижу, мужчина Вам не по судьбе.
Здравствуйте

да, встреча выпала вам март-начало апреля
инициатором будет мужчина
будет скованная чуть встреча, все вокруг да около будете ходить
преувеличивать многое
основных проблем не решите
но мужчина представится в таком свете, что вы поймете его намерения даже если он будет говорить на намеками

всех вам благ!