Нашли фоликулярную кисту,запретили половую жизнь..пропила таблетки ,сделала все уколы которые прописывали 10 дней ,пью противозачаточные таблетки Ярина прописал врач ,когда можно жить половой жизнью - вопрос №3663269

(к врачу попаду не скоро на приём )
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вы можете жить половой жизнью, но аккуратно, просто не экспериментировать, и исключить резкие активные изменения положения тела  , подъем тяжести .

Первые 7 дней приёма ярина первого месяца -нужно дополнительно предохраняться .

Если принимаете ярина правильно и более 7 дней можно без доп предохранения.